2x Disco de freno macizo 8DD 355 126-491 HELLA para HYUNDAI i10 II i10 III

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
39,58 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 8DD 355 126-491 HELLA para HYUNDAI i10 II i10 III

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,58 €
sin gastos de envío

Juego De Discos De Freno Traseros HELLA 55916PRO Para HYUNDAI I10 II OEM

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
65,22 €
sin gastos de envío

2 Discos De Freno Sólidos HELLA Ø62,4mm 10mm Para Hyundai i10

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
69,80 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo 8DD 355 126-491 HELLA para HYUNDAI i10 II i10 III

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 234 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.4 / Alto: 44.7 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC2796C, FTE BS7817B, ATE 24.0110-0394.1, BLUE PRINT ADG043211, TEXTAR 92291603, KAMOKA 103522, FERODO DDF2655C, DENCKERMANN B130704, METELLI 23-1761C, NIPPARTS N3310530, TRW DF6949, HART 262 010, BOSCH 0 986 479 D02, JAPKO 61H14C, KAVO PARTS BR-3279-C, CIFAM 800-1761C, DELPHI BG4917C, ASHIKA 61-0H-H14C, HELLA PAGID 8DD 355 126-491, FEBI BILSTEIN 108439, QUARO QD5761, MEYLE 37-15 523 0046, TOMEX Brakes TX 73-38, Dr!ve+ DP1010.11.1684, BREMBO 08.C650.11, LPR H2092P, OPTIMAL BS-9438C, A.B.S. 18398, ZIMMERMANN 285.3530.20, ABE C40518ABE / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 58411-B4300, HYUNDAI 58411-B9000
39,58 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €