2x Disco de freno macizo 24.0109-0166.1 ATE para NISSAN CUBE TIIDA Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,01 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 24.0109-0166.1 ATE para NISSAN CUBE TIIDA Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
98,01 €
sin gastos de envío

ATE Discos de freno para NISSAN: Tiida, Cube (Ref: 24.0109-0166.1)

24h
105,50 €
Envío a partir de 7,99 €

2x ATE 24.0109-0166.1 Disco De Freno Para Nissan Tiida C11 SC11 Cube Z12

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
171,56 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno ATE 24.0109-0166.1 para OE 43206-EM10A - D3206-EM10A

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
225,35 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo 24.0109-0166.1 ATE para NISSAN CUBE TIIDA Hatchback

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 292.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.0 / Alto: 62.0 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC2710, SAKURA 605-10-4096, ROADHOUSE 61579.00, KAVO PARTS BR-6814-C, JAPANPARTS DP-108, FTE BS7381, SASIC 6106251, ZIMMERMANN 200.2521.20, ABE C41048ABE, BREMBO 08.A715.21, MAXGEAR 19-2792, TEXTAR 92234303, KAMOKA 103501, HART 236 821, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311007, HELLA PAGID 8DD 355 122-981, FTE BS7381B, DELPHI BG4666C, DENCKERMANN B130685, BOSCH 0 986 479 742, HELLA 8DD 355 122-981, LPR N2040P, Dr!ve+ DP1010.11.1657, JURID 563337JC, METELLI 23-1473C, ASHIKA 61-01-108, FOMAR Friction FO 2976, BREMBO 08.A715.20, OPTIMAL BS-9467C, A.B.S. 18040 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 43206-EM10A, NISSAN D3206-EM10A
89,01 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €