2x Disco de freno macizo 23-1757C METELLI para MAZDA 6 Sedán 6 Station Wagon

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
64,05 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 23-1757C METELLI para MAZDA 6 Sedán 6 Station Wagon

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
73,05 €
sin gastos de envío

METELLI 2X Disco De Freno Ø278mm Trasero Completo Para Mazda 6 Kombi 2.2 D 2.5

88,92 €
sin gastos de envío

METELLI Discos de freno para MAZDA: 6 (Ref: 23-1757C)

24h
113,50 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno macizo 23-1757C METELLI para MAZDA 6 Sedán 6 Station Wagon

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 278.0 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 39.5 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313043, COMLINE ADC0474, BRECK BR 079 SA100, NIPPARTS N3313042, ASHIKA 61-03-331, MEYLE 35-15 523 0018/PD, BLUE PRINT ADM543127, HELLA 8DD 355 119-391, DACO Germany 602214, A.B.S. 18313, FERODO DDF2477C, ZIMMERMANN 370.3052.20, MAXGEAR 19-2216, OPTIMAL BS-9258C, TEXTAR 92254703, TRW DF8115, KAMOKA 103361, QUARO QD6097, ROADHOUSE 61519.00, MINTEX MDC2518, FTE BS7495, FTE BS7495B, DELPHI BG4534, ATE 24.0110-0421.1, CIFAM 800-1757C, BOSCH 0 986 479 C22, ROTINGER RT 12034-GL T5, ROTINGER RT 12034-GL, ABE C43044ABE, JURID 563131JC / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA GHT2-26-251
64,05 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €