2x Disco de freno macizo 23-1394 METELLI para CITROËN PEUGEOT DS
Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
93,61 €
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 23-1394 METELLI para CITROËN PEUGEOT DS
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
102,61 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Metelli 23-1394 para Citroën Peugeot DS Eje Trasero
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
125,46 €
sin gastos de envío
METELLI 2x Disco Freno Trasero Ø249 MM Apto para Peugeot 308 I 4A_ 4C_ 1.6
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
140,75 €
sin gastos de envío
Productos similares
PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €