2x Disco de freno macizo 17975 A.B.S. para HONDA ACCORD VIII

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
47,92 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 17975 A.B.S. para HONDA ACCORD VIII

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
56,92 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para HONDA: Accord (Ref: 17975)

24h
76,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2X Original A.B.S. Disco De Freno 17975 Para Honda

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
96,01 €
Envío a partir de 19,99 €
2x Disco de freno macizo 17975 A.B.S. para HONDA ACCORD VIII

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 305 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 60.3 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V26-40019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314041, ROTINGER RT 1865-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 116-111, MINTEX MDC2165, JAPANPARTS DP-416C, FOMAR Friction FO 2847, FTE BS7431B, FTE BS7431, OPTIMAL BS-8284C, DELPHI BG4196C, QUARO QD0509, ZIMMERMANN 280.3179.52, BREMBO 08.B360.1X, ZIMMERMANN 280.3179.20, REMSA 61608.00, LPR H1037P, DELPHI BG4196, ABE C44040ABE, FERODO DDF1778C, NIPPARTS N3314042, ROADHOUSE 61608.00, FEBI BILSTEIN 170701, METELLI 23-1420C, KAMOKA 103643, TRW DF6678, JURID 562697JC, TEXTAR 92195100, MAXGEAR 19-2396, BREMBO 08.B360.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 42510-TL0-G50, HONDA 42510TL0G51
47,92 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €