2x Disco de freno macizo 16341 A.B.S. para BMW 5

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,27 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 16341 A.B.S. para BMW 5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
55,27 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para BMW: Série 5 (Ref: 16341)

24h
58,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2 Discos de Freno Completo No Ventilado Ø 298MM 10MM A. B. S. para U. A. BMW 5er

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
93,84 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo 16341 A.B.S. para BMW 5

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 298 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 61 / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 19-0987MAX, JURID 562062J, ASHIKA 61-00-0119, FTE BS4750B, BREMBO 08.6917.10, BREMBO 08.6917.75, OPTIMAL BS-5540, ABE C4B006ABE, ATE 24.0110-0227.1, MEYLE 315 523 0040, DENCKERMANN B130253, HART 241 058, CIFAM 800-397C, VALEO 186568, ROTINGER RT 1304, ROADHOUSE 6554.00, DACO Germany 601537, FTE BS4750, KAMOKA 1031670, TRW DF2768, BLUE PRINT ADB114391, QUARO QD3762, HELLA 8DD 355 127-271, VAICO V20-40029, BOSCH 0 986 478 425, TEXTAR 92076603, KRAFT AUTOMOTIVE 6052620, Dr!ve+ DP1010.11.0125, HART 215 614, ROTINGER RT 1304-GL / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 1 163 669, BMW 34 21 1 163 835, BMW 34 21 1 164 129, BMW 34 21 6 767 049
46,27 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
50 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €