2x Disco de freno macizo 16201 A.B.S. para AUDI 80 B4 Sedán 80 B4 Avant

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
46,28 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 16201 A.B.S. para AUDI 80 B4 Sedán 80 B4 Avant

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,28 €
sin gastos de envío

A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV. Discos de freno para AUDI: 80 (Ref: 16201)

24h
66,80 €
Envío a partir de 7,99 €

2 Discos De Freno Sólidos No Ventilados A.B.S. Ø 280 Mm 13 Mm Para Audi 80

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
96,04 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo 16201 A.B.S. para AUDI 80 B4 Sedán 80 B4 Avant

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Alto: 56.5 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V10-40020, JURID 561688JC, BREMBO 08.5709.75, FTE BS3934, ATE 24.0113-0179.1, BREMBO 08.5709.10, Dr!ve+ DP1010.11.0844, REMSA 6287.00, ROADHOUSE 6287.00, DELPHI BG2783, QUARO QD8784, TOPRAN 104 415, ROTINGER RT 1192-GL, MAXGEAR 19-0782MAX, HELLA PAGID 8DD 355 103-071, MINTEX MDC812, FOMAR Friction FO 2134, FERODO DDF518C, KRAFT AUTOMOTIVE 6040160, BOSCH 0 986 478 131, DENCKERMANN B130018, METELLI 23-0329, TRW DF2597, TEXTAR 92060400, CIFAM 800-329, HELLA 8DD 355 103-071, VALEO 186269, OPTIMAL BS-2870C, OPTIMAL BS-2870, SWAG 32 90 8553 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 8A0.615.301, AUDI 8A0.615.301D, VAG 8A0 615 301, VAG 8A0 615 301D
46,28 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €