2x Disco de freno macizo 08.B844.11 BREMBO para MERCEDES-BENZ SL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
78,60 €
Envío a partir de 9,00 €

BREMBO Discos de freno para MERCEDES-BENZ: Classe SL (Ref: 08.B844.11)

24h
85,14 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno macizo 08.B844.11 BREMBO para MERCEDES-BENZ SL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
87,60 €
sin gastos de envío

Kit Par Discos De Freno Traseros Brembo Mercedes SL R230 300mm

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
120,79 €
Envío a partir de 17,00 €

Brembo 08B84411 Discos de Freno con Recubrimiento UV, Set de 2

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,79 €
sin gastos de envío

BREMBO 2x Disco Freno Trasero 300 Completo para Mercedes-Benz Sl R230 08.B844.11

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
124,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,03 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Makita E-00418 E-00418-Disco Corte Fino x-Lock 125x1,2x22,23, Negro, 60 x 450 mm
Envío a partir de 3,99 €
2x Disco de freno macizo 08.B844.11 BREMBO para MERCEDES-BENZ SL

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 300 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.3 / Alto: 58 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8DD 355 126-851, DELPHI BG4686C, BLUE PRINT ADU174348, SWAG 10 94 3899, ZIMMERMANN 400.3692.20, HELLA PAGID 8DD 355 126-851, MINTEX MDC2829C, MEYLE 015 523 0034/PD, TRW DF6277, TEXTAR 92182003, A.B.S. 17395, FEBI BILSTEIN 43899, ATE 24.0110-0351.1 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 2304230712, MERCEDES-BENZ A2304230712
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.