2x Disco de freno macizo 08.A114.31 BREMBO para DODGE CHRYSLER JEEP

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,09 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 08.A114.31 BREMBO para DODGE CHRYSLER JEEP

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
67,09 €
sin gastos de envío

Brembo 08.A114.31 Rotores de Discos de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,61 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para DODGE: Caliber, Avenger & JEEP: Compass, Patriot & CHRYSLER: Sebring (Ref: 08.A114.31)

24h
81,36 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Juego Discos Freno Traseros Brembo Chrysler SEBRING JS 262 mm, Sólido

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
106,79 €
Envío a partir de 17,00 €
2x Disco de freno macizo 08.A114.31 BREMBO para DODGE CHRYSLER JEEP

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 262 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.4 / Alto: 60 / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 61025.00, FOMAR Friction FO 4165, CHAMPION 562857CH, LPR C3017P, FERODO DDF1762C, ABE C4Y009ABE, SAMKO C3017P, BOSCH 0 986 479 A39, JURID 562857JC, TEXTAR 92202903, SWAG 33 10 0126, METZGER 6110122, KAMOKA 1033524, HELLA PAGID 8DD 355 120-561, OPTIMAL BS-8488C, A.B.S. 17882, HELLA 8DD 355 120-561, FEBI BILSTEIN 108574, KRAFT AUTOMOTIVE 6058517, DENCKERMANN B130648, ROTINGER RT 1759-GL, MINTEX MDC2298, BOSCH 0 986 479 R05, FERODO DDF1762, FTE BS7314, OPTIMAL BS-8488, DELPHI BG4179, BLUE PRINT ADA104314, TRW DF4931, MAXGEAR 19-2192 / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER 2AMV5515AA, CHRYSLER 5105515AA, DODGE 5105515AA, JEEP 2AMV5515AA, JEEP 5105515AA, CHRYSLER (BBDC) 2AMV5515AA, CHRYSLER (BBDC) 5105515AA
58,09 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €