2x Disco de freno macizo 08.6897.11 BREMBO para SUBARU LEGACY I IMPREZA Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,02 €
Envío a partir de 9,00 €

Brembo 08.6897.11 Disco de freno

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,33 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 08.6897.11 BREMBO para SUBARU LEGACY I IMPREZA Sedán

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,02 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para SUBARU: Impreza, Legacy, Forester (Ref: 08.6897.11)

24h
70,73 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Par De Discos Freno Traseros Brembo SUBARU Forester 03 9 SF 266mm

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
90,06 €
Envío a partir de 17,00 €

Discos de freno BREMBO + pastillas traseras SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY III

92,39 €
Envío a partir de 10,00 €

Discos de freno BREMBO + pastillas traseras SUBARU FORESTER IMPREZA LEGACY III

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,39 €
Envío a partir de 10,00 €
2x Disco de freno macizo 08.6897.11 BREMBO para SUBARU LEGACY I IMPREZA Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 266 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.5 / Alto: 67 / Referencia de pieza intercambiable: DELPHI BG2826C, JURID 561735JC, JAPANPARTS DP-701C, FOMAR Friction FO 2232, FTE BS4604, ABE C47001ABE, SWAG 87 92 8153, MEYLE 34-15 523 0000, METELLI 23-0671, SAMKO S4101P, TEXTAR 92082000, ASHIKA 61-07-701C, Dr!ve+ DP1010.11.1095, JP GROUP 4663100100, EBC Brakes GD728, HART 214 342, CIFAM 800-671, ZIMMERMANN 530.2459.20, ROADHOUSE 6398.00, KAVO PARTS BR-8209-C, JAPANPARTS DP-701, LPR S4101P, DELPHI BG2826, KAMOKA 1031356, HELLA 8DD 355 105-331, ROTINGER RT 1123-GL T5, ROTINGER RT 1123-GL, BLUE PRINT ADS74307, FERODO DDF678C, BOSCH 0 986 478 799 / Referencia recambio original (OE/OEM): SUBARU 26310AA040, SUBARU 26310AA050, SUBARU 26310AA051, SUBARU 26700FE010, SUBARU 26700FE030, SUBARU 26700FE080, SAAB 32006222, SAAB 32009802, SUBARU 26710AC020, SUBARU 26710AC02A
48,02 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €