2x Disco de freno macizo 08.4738.14 BREMBO para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,12 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 08.4738.14 BREMBO para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
37,12 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para MERCEDES-BENZ 201 Series, 124 Series (Ref: 08.4738.14)

24h
39,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Brembo 08473814 Disco de Freno, Set de 2

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,87 €
sin gastos de envío

Par Discos Freno Trasero Mercedes 190 W201 - Coupe' Brembo Para A2014230912

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
832,07 €
Envío a partir de 14,00 €
2x Disco de freno macizo 08.4738.14 BREMBO para MERCEDES-BENZ 190 124 Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 258 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 7.3 / Alto: 54 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-104, ZIMMERMANN 400.1407.52, MAGNETI MARELLI 360406030900, JURID 561698JC, BLUE PRINT ADU174317, ROTINGER RT 1014, MINTEX MDC363, FERODO DDF539, OPTIMAL BS-1940C, A.B.S. 15779, TRW DF1583, ROADHOUSE 6194.00, ZIMMERMANN 400.1407.20, FERODO DDF122, MEYLE 015 523 0019, JAPKO 610515, METZGER 6110150, BOSCH 0 986 478 188, ABAKUS 231-04-017, HART 214 246, HART 223 424, HELLA 8DD 355 100-961, ROTINGER RT 1189, ASHIKA 61-00-0504, FOMAR Friction FO 2051, BOSCH 0 986 478 255, FERODO DDF122C, LPR M2091P, LPR M2091PR, OPTIMAL BS-1940 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 2014230912, MERCEDES-BENZ 2014231112, MERCEDES-BENZ 2014231212, MERCEDES-BENZ A2014230912, MERCEDES-BENZ A2014231112, MERCEDES-BENZ A2014231212
28,12 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €