2x Disco de freno macizo 0 986 479 B48 BOSCH para AUDI A4 B5 A4 B5 Avant
Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
60,35 €
Envío a partir de 9,00 €
2x BOSCH Disco de freno 0 986 479 B48 83,7mm 245mm
En stock
65,21 €
Envío a partir de 9,90 €
2x Disco de freno macizo 0 986 479 B48 BOSCH para AUDI A4 B5 A4 B5 Avant
Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
69,35 €
sin gastos de envío
Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 B48 Para Audi
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
133,85 €
Envío a partir de 19,99 €
Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 479 B48 para OE 8D0 615 601 B
144,17 €
Envío a partir de 4,90 €
Productos similares
PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €