2x Disco de freno macizo 0 986 479 B40 BOSCH

ofertas usadas desde

2x Disco de freno macizo 0 986 479 B40 BOSCH

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
38,10 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B4 para CITROEN C2 (JM_) 1.4 2003-2009

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
43,67 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 0 986 479 B40 BOSCH

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
47,10 €
sin gastos de envío

2x BOSCH Disco de freno Trasero Ø246,7mm Altura: 35,1mm Espesor: 9mm Corona de Agujeros - Ø: 108mm macizo 0 986 479 B40 Compatible con PEUGEOT 307 3A/C 307 SW 3H 307 Break 3E 307 CC 3B 1007 KM

Envío en 2 a 3 días
50,82 €
sin gastos de envío

BOSCH 2X Disco De Freno Trasero 248 Para Peugeot 307 3A/C 3H 3E Citroën

75,51 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Original BOSCH 0 986 479 B40 Para Citroën Peugeot

96,60 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
50 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
Various - Various Artists - Ain't Misbehavin, The New Fats Waller Musical Show. 2 x VINYL LP. VG+/VG+
57,85 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,47 €
2x Disco de freno macizo 0 986 479 B40 BOSCH

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 246.7 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Alto: 35.1 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-567C, MAGNETI MARELLI 360406019100, JURID 562130J, MAXGEAR 19-0817MAX, ASHIKA 61-00-0602, TOMEX Brakes TX 70-58, FTE BS5311B, MEYLE 11-15 523 0008/PD, A.B.S. 17357, FEBI BILSTEIN 21966, KAMOKA 1032356, REMSA 6630.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6055920, VAICO V42-40013, ATE 24.0109-0137.1, DELPHI BG3653, FERODO DDF1178C, SAMKO P1001P, MAXGEAR 19-0817, OPTIMAL BS-6160C, TOPRAN 721 182, DENCKERMANN B130150, MEYLE 11-15 523 0008, FOMAR Friction FO 2569, BOSCH 0 986 478 608, FERODO DDF1178, ABAKUS 231-04-013, TEXTAR 92111703, Dr!ve+ DP1010.11.0168, ROTINGER RT 1429-GL T5 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 4246 W9, CITROËN 4246 X8, CITROËN 4249 52, CITROËN 4249 53, CITROËN 4249 90, PEUGEOT 4246 W9, PEUGEOT 4246 X8, PEUGEOT 4249 52, PEUGEOT 4249 90
38,10 €
ebay.es