2x Disco de freno macizo 0 986 479 B31 BOSCH para ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,71 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno para BOSCH 986 479 B31 para FIAT CROMA (154_) 2 1987-1992

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
47,55 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 0 986 479 B31 BOSCH para ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,71 €
sin gastos de envío

2x Bosch 0 986 479 B31 Disco de Freno para Fiat Croma Lancia Delta I Alfa Romeo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
73,32 €
Envío a partir de 17,50 €

BOSCH 2X Disco De Freno Trasero 2512 Completo Para Alfa Romeo 147 937 156

90,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
50 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
Seagate EXOS 2X18 SAS 18To Helium
924,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo 0 986 479 B31 BOSCH para ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 251.2 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9 / Alto: 50.6 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC386, CIFAM 800-368C, ROTINGER RT 1471-GL T5, FOMAR Friction FO 2116, FOMAR Friction FO 2124, BOSCH 0 986 478 341, VALEO 186290, VAICO V24-40004, A.B.S. 15952, TRW DF1739, BREMBO 08.3126.76, ATE 24.0110-0209.1, BLUE PRINT ADL144320, MEYLE 215 523 0001, SWAG 70 93 6830, SWAG 74 91 4079, QUARO QD6498, METELLI 23-0368C, ABE C4D008ABE, ROTINGER RT 1471-GL, HELLA 8DD 355 101-971, DACO Germany 602321, ASHIKA 61-00-0202, OPTIMAL BS-1490C, KRAFT AUTOMOTIVE 6053010, REMSA 6150.00, LPR A2163P, HART 229 046, HART 215 590, TRW DF1790 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 164062610001, ALFA ROMEO 16406261000100, ALFA ROMEO 60569164, ALFA ROMEO 60653479, ALFA ROMEO 60658566, ALFA ROMEO 60801786, ALFA ROMEO 60801787, ALFA ROMEO 7789267, FIAT 164062610001, FIAT 60569164, FIAT 60653479, FIAT 60658566, FIAT 60801786, FIAT 60801787, FIAT 7789267, FIAT 82418684, FIAT 82439939, FIAT 82440275, LANCIA 60569164, LANCIA 60653479, LANCIA 60801786, LANCIA 60801787, LANCIA 60814804, LANCIA 7789267, LANCIA 82418684, LANCIA 82439939, LANCIA 82440275
44,71 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.