2x Disco de freno macizo 0 986 479 740 BOSCH para HONDA ACCORD VIII

BOSCH Discos de freno para HONDA: Accord (Ref: 0 986 479 740)

2x Disco de freno macizo 0 986 479 740 BOSCH para HONDA ACCORD VIII

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,77 €
Envío a partir de 9,00 €

BOSCH Discos de freno para HONDA: Accord (Ref: 0 986 479 740)

24h
71,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno macizo 0 986 479 740 BOSCH para HONDA ACCORD VIII

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
75,77 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Bosch 0 986 479 740 para OE 42510-TL0-G50 -

167,67 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo 0 986 479 740 BOSCH para HONDA ACCORD VIII

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 305 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Alto: 60.3 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V26-40019, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314041, ROTINGER RT 1865-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 116-111, MINTEX MDC2165, JAPANPARTS DP-416C, FOMAR Friction FO 2847, FTE BS7431B, FTE BS7431, OPTIMAL BS-8284C, ZIMMERMANN 280.3179.20, DELPHI BG4196C, QUARO QD0509, ZIMMERMANN 280.3179.52, BREMBO 08.B360.1X, REMSA 61608.00, LPR H1037P, DELPHI BG4196, ABE C44040ABE, FERODO DDF1778C, TRW DF6678, TEXTAR 92195100, MAXGEAR 19-2396, JURID 562697JC, FEBI BILSTEIN 170701, NIPPARTS N3314042, ROADHOUSE 61608.00, METELLI 23-1420C, KAMOKA 103643, BREMBO 08.B360.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 42510-TL0-G50, HONDA 42510-TL0-G51
66,77 €
ebay.es