2x Disco de freno macizo 0 986 478 565 BOSCH para MERCEDES-BENZ 190 SL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,88 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 0 986 478 565 BOSCH para MERCEDES-BENZ 190 SL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
52,88 €
sin gastos de envío

BOSCH Discos de freno para MERCEDES-BENZ: 201 Series, 129 Series (Ref: 0 986 478 565)

24h
66,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Disco De Freno Bosch 0986478565 para Mercedes Benz Mercedes Benz Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
101,52 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986478565 para Mercedes Benz Mercedes Benz Eje Trasero

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
101,52 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno macizo 0 986 478 565 BOSCH para MERCEDES-BENZ 190 SL

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 277.8 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 7.3 / Alto: 58.2 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA PAGID 8DD 355 102-861, DELPHI BG2676, ZIMMERMANN 400.1420.20, A.B.S. 16108, HART 215 361, TEXTAR 92058000, ROADHOUSE 6271.00, HELLA 8DD 355 102-861, FOMAR Friction FO 2346, OPTIMAL BS-2710, OPTIMAL BS-2710C, SWAG 10 91 0685, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.066, ATE 24.0109-0103.1, TRW DF1595, ZIMMERMANN 400.1420.52, CIFAM 800-299, JURID 561576J, METELLI 23-0299, REMSA 6271.00, FERODO DDF548, VAICO V30-40014, BREMBO 08.5346.10, FEBI BILSTEIN 10685 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 129 423 00 12, MERCEDES-BENZ 129 423 00 12
43,88 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €