2x Disco de freno macizo 0 986 478 511 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Descapotable

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
49,62 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 0 986 478 511 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Descapotable

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
58,62 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno para BOSCH 986 478 511 para BMW 3 (E36) 1.6 1991-1993

Envío en el plazo de 28 - 42 días hábiles tras el ingreso.
58,93 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Bosch 0986478511 para Bmw Eje Delantero

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
76,33 €
sin gastos de envío

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para BMW 3 E36 1990-2003

93,49 €
Envío a partir de 10,00 €

Discos de freno + pastillas delanteras BOSCH para BMW 3 E36 1990-2003

95,69 €
Envío a partir de 10,00 €

Lote de 2 Disco de freno BOSCH 0 986 478 511 para OE 34 11 1 160 673 - 34 11 6

126,21 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno macizo 0 986 478 511 BOSCH para BMW 3 3 Coupé 3 Descapotable

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 286 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 10.4 / Alto: 51.7 / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 315 521 0022/PD, HELLA PAGID 8DD 355 127-031, COMLINE ADC1701, FTE BS3803B, LPR B2361P, OPTIMAL BS-3230, SWAG 20 90 1715, ZIMMERMANN 150.1268.20, BLUE PRINT ADB114333, ABE C3B003ABE, KRAFT AUTOMOTIVE 6042590, SAMKO B2361P, HART 214 147, TRW DF1537, JURID 561550JC, ROADHOUSE 6323.00, HELLA PAGID 8DD 355 102-561, FOMAR Friction FO 2138, FERODO DDF248C, LPR B2361PR, FERODO DDF248, A.B.S. 16086, KAMOKA 103496, METELLI 23-0227C, ROTINGER RT 1027-GL T5, OPTIMAL BS-3230C, ATE 24.0312-0126.1, QUARO QD5478, SAMKO B2361PR, DENCKERMANN B130053 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 11 1 160 673, BMW 34 11 6 757 750, BMW 34 11 6 757 751
49,62 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €