2x Disco de freno Eje trasero ventilado 36-15 523 0056/PD MEYLE para NISSAN

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
83,62 €
Envío a partir de 9,00 €

MEYLE Discos de freno para NISSAN: X-Trail, Leaf & RENAULT: Koleos (Ref: 36-15 523 0056/PD)

24h
83,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 36-15 523 0056/PD MEYLE para NISSAN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,62 €
sin gastos de envío

2x Meyle 36-15 523 0056/PD Disco De Freno Trasero Para Nissan Leaf

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
130,35 €
Envío a partir de 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freno Trasero Ø292 MM para Nissan Leaf ZE1 Eléctrico ZE1 _

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
147,67 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Meyle 36-15 523 0056/PD para OE 43206-4CE0A -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
171,39 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero ventilado 36-15 523 0056/PD MEYLE para NISSAN

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 292 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 14 / Alto: 47 / Referencia de pieza intercambiable: JAPKO 61157C, KAVO PARTS BR-6847-C, DELPHI BG4779C, QUARO QD7057, REMSA 61623.10, KAMOKA 103670, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311062, COMLINE ADC0297V, DENCKERMANN B130811, ATE 24.0116-0138.1, ZIMMERMANN 200.2536.52, OPTIMAL BS-9540C, TRW DF6789, BLUE PRINT ADN143180, ZIMMERMANN 200.2536.20, HELLA 8DD 355 123-061, JURID 563299JC, ROTINGER RT 21786-GL, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311029, TEXTAR 92278103, SAMKO N2047V, NIPPARTS N3311066, ROADHOUSE 61623.10, BLUE PRINT ADBP430150, SASIC 6106323, LPR N2047V, DELPHI BG5191C, BOSCH 0 986 479 D20, A.B.S. 18460, FEBI BILSTEIN 108552 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN D32064CE0A, NISSAN D32064CE0AVA, NISSAN 43206-4CE0A, RENAULT 432064CE0A, RENAULT 432066RN0A / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
83,62 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €