2x Disco de freno Eje trasero ventilado 315 523 0059/PD MEYLE para BMW 3 3 Coupé

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
69,77 €
Envío a partir de 9,00 €

MEYLE Discos de freno para BMW: Série 3 (Ref: 315 523 0059/PD)

24h
71,60 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 315 523 0059/PD MEYLE para BMW 3 3 Coupé

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
78,77 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Meyle 315 523 0059/PD para OE 34 21 6 855 154 - 34 21

165,19 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE 2x Disco Freno Trasero Ø294 MM Ventilado para BMW 3er Touring E46 320d

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
167,46 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero ventilado 315 523 0059/PD MEYLE para BMW 3 3 Coupé

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 294 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 17.4 / Alto: 59.7 / Referencia de pieza intercambiable: TOMEX Brakes TX 72-90, DACO Germany 601506, FTE BS5147HB, VALEO 186861, LPR B2547VR, DENCKERMANN B130315S, MEYLE 315 523 0059, A.B.S. 17024, ZIMMERMANN 150.1289.52, ATE 24.0119-0108.1, ABE C4B019ABE, ROTINGER RT 2791-GL, ROTINGER RT 2791-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 127-401, ROADHOUSE 6722.10, REMSA 6722.10, MAXGEAR 19-1018SPORT, ASHIKA 61-00-0109, TEXTAR 92097303, DENCKERMANN B130315, BREMBO 09.7702.75, TRW DF4069, CIFAM 800-704C, HELLA 8DD 355 106-571, JURID 562094J, Dr!ve+ DP1010.11.0782, FERODO DDF1073, FERODO DDF1073C, DELPHI BG3530C, ZIMMERMANN 150.1289.53 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 6 855 154, BMW 34 21 6 855 154, BMW 6 864 056, BMW 34 21 6 864 056 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
69,77 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €