2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-2691 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ

MAXGEAR 2X Disco De Freno Delante Ø276 Mm Ventilado Para Mercedes-Benz Clase A

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-2691 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,35 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-2691 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
38,35 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-2691 para OE A 168 421 07 12 - 168 421 06

74,28 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2X Disco De Freno Delante Ø276 Mm Ventilado Para Mercedes-Benz Clase A

87,66 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-2691 MAXGEAR para MERCEDES-BENZ

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 276 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 19.4 / Alto: 38.5 / Referencia de pieza intercambiable: ZIMMERMANN 400.3610.20, ROTINGER RT 20067-GL T5, MINTEX MDC1421, MINTEX MDC2283, FTE BS5168, VAICO V30-80055, LPR M2701V, TEXTAR 92124403, FERODO DDF1173, ABE C3M049ABE, JURID 562245JC, ZIMMERMANN 400.3633.20, SAMKO M2701V, HELLA 8DD 355 110-211, BLUE PRINT ADU174399, FOMAR Friction FO 2992, FTE BS5168B, HELLA PAGID 8DD 355 110-211, TEXTAR 92099603, KRAFT AUTOMOTIVE 6041210, BOSCH 0 986 478 474, ATE 24.0122-0208.1, TRW DF4322, HELLA 8DD 355 127-491, FEBI BILSTEIN 22996, CIFAM 800-759C, ROADHOUSE 6859.10, BREMBO 09.8519.10, VAICO V30-80056, OPTIMAL BS-7410C / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 168 421 07 12, MERCEDES-BENZ 168 421 06 12, MERCEDES-BENZ 168 421 07 12, MERCEDES-BENZ A 168 421 06 12 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
29,35 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR 19-1009MAX Disco de freno
71,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
2x Disco de freno ventilación interna 19-4918 MAXGEAR para BMW 1 Coupé
65,58 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 19-0756 Disco de freno
22,43 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno ventilado 19-1947SPORT MAXGEAR para BMW 3 Touring X1 3 1
76,08 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 19-0770 Disco de freno
24,45 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €