2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-1017 MAXGEAR para BMW 3 3 Touring

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,44 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-1017 MAXGEAR para BMW 3 3 Touring

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
50,44 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-1017 para OE 34 21 6 864 052 - 34 20 1 166

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
105,89 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø320 MM Ventilado para BMW 3er Cabriolet E46 330

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
111,61 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero ventilado 19-1017 MAXGEAR para BMW 3 3 Touring

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 320 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 20.4 / Alto: 60.5 / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 6110435, JP GROUP 1463200100, VAICO V20-80049, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.056, HELLA PAGID 8DD 355 107-691, ROTINGER RT 2914-GL T6, FTE BS5227B, FERODO DDF1280, BREMBO 09.9590.10, OPTIMAL BS-6550, OPTIMAL BS-6550C, MEYLE 315 523 0043/PD, TRW DF4212, MAXGEAR 19-1017SPORT, SAMKO B2007V, HELLA 8DD 355 107-691, SWAG 20 92 3552, QUARO QD5881, FERODO DDF1280C, DENCKERMANN B130316, Dr!ve+ DP1010.11.0835, LPR B2007V, HART 224 392, ABE C4B034ABE-P, ROTINGER RT 2914-GL T5, JURID 562318JC, BLUE PRINT ADB114338, MINTEX MDC1404, FOMAR Friction FO 2920, VALEO 197323 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 6 864 052, BMW 34 20 1 166 073, BMW 1 166 073, BMW 6 855 157, BMW 34 21 6 855 157, BMW 6 864 052 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
41,44 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €