2x Disco de freno Eje trasero macizo ADW194302 BLUE PRINT para SAAB OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,71 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADW194302 BLUE PRINT para SAAB OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,71 €
sin gastos de envío

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø292mm Espesor: 12mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm macizo ADW194302 Compatible con OPEL Insignia A Sports Tourer G09 Insignia A Hatchback G09 Insignia A Sedán G09

Envío en 7 a 8 días
76,98 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para OPEL: Insignia & VAUXHALL: Insignia & SAAB: 9-5 & CHEVROLET: Malibu (Ref: ADW194302)

24h
78,60 €
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADW194302 BLUE PRINT para SAAB OPEL

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 292 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 10.5 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310904, BRECK BR 063 SA100, COMLINE ADC1145, JAPANPARTS DP-W09C, FOMAR Friction FO 4167, BREMBO 08.A970.10, FTE BS7191B, FTE BS7191, DELPHI BG4188C, A.B.S. 17991, FEBI BILSTEIN 39187, KRAFT AUTOMOTIVE 6051653, ROADHOUSE 6982.10, TOMEX Brakes TX 72-70, ABE C4X020ABE, HELLA PAGID 8DD 355 116-831, ROADHOUSE 61279.00, FERODO DDF1298C, DENCKERMANN B130590, DACO Germany 602726, METZGER 6110188, HART 262 065, DELPHI BG4188, BOSCH 0 986 479 C73, MAXGEAR 19-2017MAX, TRW DF6312, ATE 24.0312-0187.1, MEYLE 615 523 0011/PD, TEXTAR 92222903, BREMBO 08.A970.11 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 05 69 025, OPEL 05 69 127, OPEL 5 69 025, OPEL 5 69 127, SAAB 13 502 198, VAUXHALL 013501302, VAUXHALL 013502198, VAUXHALL 13501302, VAUXHALL 13502198, CHEVROLET 13501313, GENERAL MOTORS 013501302, GENERAL MOTORS 013502198, GENERAL MOTORS 13501302, GENERAL MOTORS 13502198 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
52,71 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €