2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343167 BLUE PRINT para TOYOTA AVENSIS

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
37,36 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343167 BLUE PRINT para TOYOTA AVENSIS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,36 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno BLUE PRINT ADT343167 para TOYOTA AVENSIS (_T25_) 2 2003-2008

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
49,83 €
sin gastos de envío

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 10mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm macizo ADT343167 Compatible con TOYOTA AVENSIS Ranchera familiar T25 AVENSIS Sedán T25 AVENSIS T25

Envío en 3 a 4 días
56,98 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para TOYOTA: Avensis (Ref: ADT343167)

24h
62,90 €
Envío a partir de 7,99 €

2x BLUE PRINT Disco de freno Trasero Ø280mm Espesor: 10mm Corona de Agujeros - Ø: 100mm macizo ADT343167 Compatible con TOYOTA AVENSIS Ranchera familiar T25 AVENSIS Sedán T25 AVENSIS T25

En stock
64,03 €
Envío a partir de 6,23 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADT343167 para OE 42431-05030 - 42431-05060

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
97,16 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADT343167 BLUE PRINT para TOYOTA AVENSIS

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9 / Referencia de pieza intercambiable: ROTINGER RT 1603-GL T5, MAXGEAR 19-0964MAX, FOMAR Friction FO 2792, FTE BS7165, LPR T2038P, FERODO DDF1406C, CIFAM 800-1010C, REMSA 6700.00, Dr!ve+ DP1010.11.0235, ATE 24.0110-0311.1, BREMBO 08.A335.11, MEYLE 30-15 523 0070, HELLA 8DD 355 111-671, OPTIMAL BS-8398C, JAPKO 61214C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312052, LPR T2038PR, ZIMMERMANN 590.2585.20, FERODO DDF1406, ABE C42045ABE, SWAG 81 92 6061, DELPHI BG3912, A.B.S. 17512, TRW DF4417, QUARO QD9824, SAMKO T2038P, KAMOKA 1031101, JURID 562418JC, MAXGEAR 19-0964, TEXTAR 92135703 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 42431-YZZAA, TOYOTA 42431-05030, TOYOTA 42431-05060 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
37,36 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €