2x Disco de freno Eje trasero macizo ADM54328 BLUE PRINT para MAZDA 323 S IV

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,70 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno BLUE PRINT ADM54328 para MAZDA MX-3 (EC) 1.6 1991-1993

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,49 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADM54328 BLUE PRINT para MAZDA 323 S IV

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
38,70 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para MAZDA: 323, MX5, MX3 (Ref: ADM54328)

24h
50,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADM54328 para OE B530-26-251A -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
75,48 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADM54328 BLUE PRINT para MAZDA 323 S IV

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 251 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 605-30-3535, PROTECHNIC PRD5159, CIFAM 800-665, COMLINE ADC0410, LPR M5751P, ABE C43008ABE, FEBI BILSTEIN 108493, BOSCH 0 986 478 701, MAXGEAR 19-1171, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313008, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313029, HELLA PAGID 8DD 355 103-191, MINTEX MDC660, JAPANPARTS DP-308C, ROADHOUSE 6148.00, REMSA 6148.00, FOMAR Friction FO 2726, FERODO DDF523, FTE BS4747, ABE C43029ABE, DELPHI BG2805, MEYLE 35-15 523 0005, TEXTAR 92061700, JP GROUP 3863200800, ATE 24.0109-0131.1, TRW DF2703, DELPHI BG2805C, ROTINGER RT 1065-GL T5, NIPPARTS J3313008, JAPANPARTS DP-308 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA BB4C-26-251, MAZDA BB4C-26-251A, MAZDA BB4C-26-251B, MAZDA BB4C-26-251C, MAZDA BB8V-26-251, MAZDA BR74-26-251, MAZDA BR742-62-51A, MAZDA BR74-26-251B, MAZDA BR74-26-251E, MAZDA B530-26-251A, MAZDA B530-26-251D, MAZDA F1ZZ 2C 026A, MAZDA G15Y-26-251 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
29,70 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €