2x Disco de freno Eje trasero macizo ADJ134357 BLUE PRINT para FORD JAGUAR

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,87 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADJ134357 BLUE PRINT para FORD JAGUAR

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
52,87 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para FORD: Mondeo & JAGUAR: X-Type (Ref: ADJ134357)

24h
64,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADJ134357 para OE 1 323 102 - 1 376 138 -

105,06 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADJ134357 BLUE PRINT para FORD JAGUAR

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 10 / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 715 523 0019/PD, BRECK BR 025 SA100, ABE C4G007ABE-P, BREMBO 08.9734.10, CHAMPION 562193CH, VALEO 186834, ATE 24.0112-0154.1, DENCKERMANN B130154, FEBI BILSTEIN 19827, DELPHI BG3663C, MEYLE 715 523 0019, METELLI 23-0683C, SAMKO F1041PR, SAMKO F1041P, HART 241 038, JURID 562193JC, JURID 562193J, COMLINE ADC1219, FOMAR Friction FO 2672, FERODO DDF1126, ABE C4G007ABE, TOMEX Brakes TX 70-53, FERODO DDF1126C, A.B.S. 17116, ABAKUS 231-04-010, SWAG 50 91 9827, HELLA PAGID 8DD 355 108-061, REMSA 6661.00, ROADHOUSE 6661.00, BREMBO 08.9734.11 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1 323 102, FORD 1 376 138, FORD 1 464 914, FORD 1 464 915, FORD 1 465 619, FORD 1 506 339, FORD 1 676 983, FORD 4 098 427, FORD 4 098 428, FORD 4 110 588, FORD 4 141 711, FORD 4 143 445, FORD 4 176 921, FORD 4 179 406, JAGUAR C2S 35271, JAGUAR C2S 42668, JAGUAR C2S 49730, JAGUAR C2S 52088, JAGUAR C2S 9231, FORD MOTOR COMPANY 1SW2A315B3E, FORD MOTOR COMPANY 1S7J-2A315-CB, FORD MOTOR COMPANY 1S7W 2A315 B3E, FORD MOTOR COMPANY 1S7W2 A315 CA, FORD MOTOR COMPANY 1S7W2A315AB, FORD MOTOR COMPANY 1S7W2A315AD, FORD MOTOR COMPANY 1S7W2A315CB, FORD MOTOR COMPANY 7S7J2A315BB, FORD MOTOR COMPANY 7S712A315BA / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
43,87 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €