2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG04396 BLUE PRINT para KIA HYUNDAI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,12 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG04396 BLUE PRINT para KIA HYUNDAI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
38,12 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno BLUE PRINT ADG04396 para HYUNDAI i10 I (PA) 1 2011-2013

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
38,91 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para KIA: Picanto & HYUNDAI: i10 (Ref: ADG04396)

24h
39,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Blue Print ADG04396 Disco de Freno

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,35 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Blue Print ADG04396 para Hyundai Kia

Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
46,89 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Blue Print ADG04396 para Hyundai Kia

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
46,89 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADG04396 para OE 58411-07300 - 58411-07500

84,33 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG04396 BLUE PRINT para KIA HYUNDAI

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 234 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.4 / Referencia de pieza intercambiable: COMLINE ADC1056, MAPCO 45572, BLUE PRINT ADG043137, JAPKO 61K02C, SASIC 6106229, FTE BS7121B, FERODO DDF1793, FTE BS7121, VAICO V52-40008, TOPRAN 821 169, A.B.S. 17656, BREMBO 08.A916.10, REMSA 6991.00, HELLA PAGID 8DD 355 112-801, KAMOKA 1031027, OPTIMAL BS-8652C, MEYLE 37-15 523 0014, TOMEX Brakes TX 73-37, DELPHI BG3981C, MINTEX MDC1726, JAPANPARTS DP-K02, FOMAR Friction FO 2811, VALEO 197511, OPTIMAL BS-8652, FERODO DDF1793C, ZIMMERMANN 285.3511.20, METELLI 23-0929C, BOSCH 0 986 479 B95, QUARO QD7023, MAXGEAR 19-1938 / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 58411-0X500, HYUNDAI 58411-07500, KIA 58411-0X500, KIA 58411-07300, KIA 58411-07500 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
29,12 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €