2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG043211 BLUE PRINT para HYUNDAI i10 I

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,43 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG043211 BLUE PRINT para HYUNDAI i10 I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
38,43 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para HYUNDAI: i10 (Ref: ADG043211)

24h
69,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADG043211 para OE 58411-B4300 - 58411-B9000

79,28 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADG043211 BLUE PRINT para HYUNDAI i10 I

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 234 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.4 / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC2796C, FTE BS7817B, ATE 24.0110-0394.1, TEXTAR 92291603, NIPPARTS N3310530, METELLI 23-1761C, DENCKERMANN B130704, FERODO DDF2655C, HELLA 8DD 355 126-491, KAMOKA 103522, HART 262 010, BOSCH 0 986 479 D02, TRW DF6949, JAPKO 61H14C, KAVO PARTS BR-3279-C, CIFAM 800-1761C, DELPHI BG4917C, BREMBO 08.C650.11, FEBI BILSTEIN 108439, QUARO QD5761, MEYLE 37-15 523 0046, HELLA PAGID 8DD 355 126-491, TOMEX Brakes TX 73-38, ASHIKA 61-0H-H14C, Dr!ve+ DP1010.11.1684, LPR H2092P, OPTIMAL BS-9438C, A.B.S. 18398, ZIMMERMANN 285.3530.20, ABE C40518ABE / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 58411-B4300, HYUNDAI 58411-B9000 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
29,43 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €