2x Disco de freno Eje trasero macizo ADC44382 BLUE PRINT para MITSUBISHI VOLVO

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,83 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo ADC44382 BLUE PRINT para MITSUBISHI VOLVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
39,83 €
sin gastos de envío

2x Blue Print ADC44382 Disco Freno Trasero 260MM para Volvo Mitsubishi Proton

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
65,50 €
Envío a partir de 17,50 €

Blue Print Discos de freno para MITSUBISHI: Carisma, Space Star, Lancer & VOLVO: S40, V40 (Ref: ADC44382)

24h
65,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BLUE PRINT 2X Disco De Freno Trasero Ø260 Mm Para Mitsubishi Space Star DG_A 1.6

72,79 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADC44382 para OE 30872940 - 308729409 -

78,50 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje trasero macizo ADC44382 BLUE PRINT para MITSUBISHI VOLVO

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 260 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Referencia de pieza intercambiable: JURID 562059JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3315019, ROTINGER RT 1298-GL T5, COMLINE ADC0355, MAXGEAR 19-0733MAX, JP GROUP 3963200900, TOMEX Brakes TX 70-82, FOMAR Friction FO 2308, FTE BS4634B, LPR M1610P, A.B.S. 16591, FEBI BILSTEIN 14925, METELLI 23-0434C, TEXTAR 92083003, Dr!ve+ DP1010.11.0121, FERODO DDF886C, KAMOKA 1031772, DELPHI BG3203, ZIMMERMANN 610.1198.20, ASHIKA 61-05-511, LPR V1341P, QUARO QD6819, CIFAM 800-434C, ZIMMERMANN 610.1198.52, LPR M1610PR, SAMKO M1610P, SAMKO M1610PR, JURID 562059J, JAPANPARTS DP-511, FTE BS4634 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI MB699288, MITSUBISHI MB699289, MITSUBISHI MR249356, MITSUBISHI MR913846, VOLVO 30872940, VOLVO 308729409, PROTON PW820195 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
30,83 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €