2x Disco de freno Eje trasero macizo 315 523 0037 MEYLE para BMW 3 3 Coupé

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,27 €
Envío a partir de 9,00 €

MEYLE Discos de freno para BMW: Série 3 (Ref: 315 523 0037)

24h
48,80 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 315 523 0037 MEYLE para BMW 3 3 Coupé

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
54,27 €
sin gastos de envío

2x Meyle 315 523 0037 Disco De Freno Trasero 280 Mm Para BMW E36 E46

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
84,21 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno Meyle 315 523 0037 para OE 1 158 936 - 1 162 289 - 1

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
103,37 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE 2x Disco Freno Trasero Ø280 MM Completo para BMW 3er Compacto E46 316 Ti

115,23 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero macizo 315 523 0037 MEYLE para BMW 3 3 Coupé

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 280 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8.4 / Alto: 60 / Referencia de pieza intercambiable: EBC Brakes GD554, CIFAM 800-229C, METZGER 6110055, JURID 561552J, ROADHOUSE 6284.00, FOMAR Friction FO 2256, FTE BS3805, LPR B2371P, LPR B2371PR, MAGNETI MARELLI 360406016101, OPTIMAL BS-2840, OPTIMAL BS-2840C, HELLA 8DD 355 102-601, A.B.S. 16084, FEBI BILSTEIN 01725, DELPHI BG2624, METELLI 23-0229C, SAMKO B2371P, ABE C4B001ABE-P, ABAKUS 231-04-018, HART 241 104, ATE 24.0310-0202.1, VAICO V20-40022, HELLA PAGID 8DD 355 102-601, COMLINE ADC1706, MAXGEAR 19-0693MAX, TOPRAN 500 564, MINTEX MDC623, DACO Germany 601590, FTE BS3805B / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 34 21 1 162 289, BMW 34 21 1 158 936, BMW 1 158 936, BMW 6 864 051, BMW 1 162 289, BMW 6 855 158, BMW 34 21 6 864 051, BMW 34 21 6 855 158, BMW 34 21 1 164 511, BMW 1 164 511, BMW 1 165 457, BMW 34 21 1 165 457 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
45,27 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €