2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-4726 MAXGEAR para FIAT 500L TIPO Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,00 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-4726 MAXGEAR para FIAT 500L TIPO Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
39,00 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-4726 para OE 51914664 - 52026319 - 52026321

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
75,27 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø264 MM para Fiat Tipo Hatchback 356_ 1.4 1.6 D

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
87,52 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-4726 MAXGEAR para FIAT 500L TIPO Sedán

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 264 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 8 / Alto: 40.5 / Referencia de pieza intercambiable: HELLA 8DD 355 120-931, BOSCH 0 986 479 C98, TRW DF6714, TEXTAR 92271703, DELPHI BG4690C, A.B.S. 18391, DENCKERMANN B130747, METELLI 23-1506C, JURID 563296JC, BREMBO 08.9460.60, LPR F2023P, ZIMMERMANN 230.2381.20, CIFAM 800-1506C, DELPHI BG4822C, BREMBO 08.9460.61, KAMOKA 103521, SWAG 70 10 7714, ATE 24.0110-0393.1, REMSA 61558.00, ROTINGER RT 12074-GL T6, ROADHOUSE 61558.00, MINTEX MDC2651, FAST FT31154, A.B.S. 18204, BLUE PRINT ADL144348, FEBI BILSTEIN 107714, MEYLE 215 523 0038/PD / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 51914664, FIAT 52026319, FIAT 52026321, FIAT 52067391, FIAT 52067392 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
30,00 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €