2x Disco de freno Eje trasero macizo 115 523 1042 MEYLE para VW SEAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,11 €
Envío a partir de 9,00 €

MEYLE Discos de freno para SEAT: Cordoba, Ibiza, Arosa & VOLKSWAGEN: Polo, Lupo (Ref: 115 523 1042)

24h
31,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno Eje trasero macizo 115 523 1042 MEYLE para VW SEAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
35,11 €
sin gastos de envío

2X Meyle 115 523 1042 Disco De Freno Trasero Para VW Polo 6N1 Seat Ibiza II 6K1

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
52,82 €
Envío a partir de 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freno Trasero Ø232 MM Completo para VW Polo 6N2 1.4 1.0 6N1 120

72,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,03 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
Seagate EXOS 2X18 SAS 18To Helium
924,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero macizo 115 523 1042 MEYLE para VW SEAT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 232 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 7 / Alto: 39.5 / Referencia de pieza intercambiable: JURID 562171J, CIFAM 800-528C, JURID 562171JC, ROTINGER RT 1288-GL T5, ROTINGER RT 1288, TOPRAN 110 217, BOSCH 0 986 478 492, BREMBO 08.7165.20, LPR V2443P, ABE C4W009ABE, BREMBO 08.7165.21, ATE 24.0109-0124.1, BOSCH 0 986 479 C67, ABE C4W002ABE, SWAG 30 92 2876, HART 220 854, ROADHOUSE 6616.00, ROTINGER RT 1288-GL, COMLINE ADC1439, FERODO DDF1233, VALEO 186729, FEBI BILSTEIN 22876, FERODO DDF1233C, DELPHI BG3505, Dr!ve+ DP1010.11.0111, KRAFT AUTOMOTIVE 6050200, DENCKERMANN B130381, TEXTAR 92098203, KAMOKA 103146, OPTIMAL BS-4265C / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 6N0 615 601 B, SEAT 6N0 615 601 A, VW 6N0 615 601 B, VW 6N0 615 601 A / Ubicación en el vehículo: Eje trasero
26,11 €
ebay.es