2x Disco de freno Eje delantero ventilado 36-15 521 0014 MEYLE para NISSAN 200SX

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,90 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilado 36-15 521 0014 MEYLE para NISSAN 200SX

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
48,90 €
sin gastos de envío

MEYLE Discos de freno para NISSAN: Primera, 200SX, Almera, Prairie (Ref: 36-15 521 0014)

24h
54,60 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE 2x Disco de Freno Delantero Ø257 MM Ventilado para Nissan Almera II N16

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
107,74 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilado 36-15 521 0014 MEYLE para NISSAN 200SX

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 257 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 20 / Alto: 49.2 / Referencia de pieza intercambiable: JURID 561582J, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301056, NIPPARTS J3301056, JAPKO 60015C, REMSA 6179.10, Dr!ve+ DP1010.11.0645, FERODO DDF260C, VALEO 186485, DELPHI BG2657, BREMBO 09.5282.10, BOSCH 0 986 478 567, TRW DF2591, SAKURA 604-10-4080, HELLA 8DD 355 102-651, BLUE PRINT ADN143166, ROADHOUSE 6179.10, FOMAR Friction FO 2077, FTE BS3775B, FERODO DDF260, VAICO V38-80006, LPR N2641V, DENCKERMANN B130104, DELPHI BG2567, A.B.S. 16063, KAMOKA 1031110, ATE 24.0122-0146.1, BREMBO 09.5449.11, FEBI BILSTEIN 10628, OPTIMAL BS-1790C, ACKOJA A38-80006 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 40206-71E01, NISSAN 40206-93J00, NISSAN 40206-71E00, NISSAN 40206-95F0B, NISSAN 40206-93J01, NISSAN 40206-71E05, NISSAN 40206-71E03, NISSAN 40206-71E02, NISSAN 40206-71E07, NISSAN 40206-019VA, NISSAN 40206-95F0A, NISSAN 40206-4M402, NISSAN D020693J0AVA, NISSAN 40206-4M405, NISSAN 40206-4Z001, NISSAN 40206-4M401, NISSAN 40206-71E06, INFINITI 402067100000, INFINITI 40206710, INFINITI 4020671E05, INFINITI 4020671000000, INFINITI 4020671E01, INFINITI 4020671E06 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
39,90 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €