2x Disco de freno Eje delantero ventilado 34-15 521 0008 MEYLE para ROVER HONDA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,45 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilado 34-15 521 0008 MEYLE para ROVER HONDA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
41,45 €
sin gastos de envío

MEYLE Discos de freno para HONDA: Accord & ROVER: 600 Series (Ref: 34-15 521 0008)

24h
54,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Meyle 34-15 521 0008 para OE 45251-SM4-000 -

80,90 €
Envío a partir de 4,90 €

MEYLE 2x Disco de Freno Delantero Ø260 MM Ventilado para Honda Accord V Ce 1.9i

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
96,39 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilado 34-15 521 0008 MEYLE para ROVER HONDA

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 260 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 21 / Alto: 34" / Referencia de pieza intercambiable: MAXGEAR 19-0929, ROTINGER RT 2140-GL T9, Dr!ve+ DP1010.11.0996, FTE BS4357B, FERODO DDF450C, BOSCH 0 986 478 568, TRW DF2024, ATE 24.0123-0103.1, METELLI 23-0360, TEXTAR 92081500, ASHIKA 60-04-423, REMSA 6205.10, SAKURA 604-40-6620, JURID 561671JC, NIPPARTS J3304023, JAPANPARTS DI-423, ROADHOUSE 6205.10, FOMAR Friction FO 2197, FTE BS4357, OPTIMAL BS-2050C, OPTIMAL BS-2050, DELPHI BG2798, BREMBO 09.5290.14, JAPKO 60423C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304023, JURID 561671J, COMLINE ADC0515V, MINTEX MDC742, BREMBO 09.5290.75, VAICO V26-80003 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 45251-SM4-010, HONDA 45251-SN7-E40, HONDA 45251-SM4-000, HONDA 45251-SM4-020, ROVER GBD90836 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
32,45 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €