2x Disco de freno Eje delantero ventilado 34-15 521 0002 MEYLE para SUBARU

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,97 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilado 34-15 521 0002 MEYLE para SUBARU

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
47,97 €
sin gastos de envío

MEYLE Discos de freno para SUBARU: Impreza, Legacy (Ref: 34-15 521 0002)

24h
53,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Meyle 34-15 521 0002 Disco de Freno Delantero 260MM para Subaru Legacy I II

82,24 €
Envío a partir de 17,50 €

MEYLE 2X Disco De Freno Delante Ø260 Mm Ventilado Para Subaru Legacy III Station

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
110,08 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilado 34-15 521 0002 MEYLE para SUBARU

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 260 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 22 / Alto: 57 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307006, MINTEX MDC809, NIPPARTS J3307006, FOMAR Friction FO 2231, LPR S4121V, ZIMMERMANN 530.2456.52, A.B.S. 16138, BOSCH 0 986 478 293, BLUE PRINT ADS74308, MAXGEAR 19-1240, OPTIMAL BS-3970C, ASHIKA 60-07-706C, REMSA 6397.10, TRW DF3091, HART 214 340, PROTECHNIC PRD2249, DJ PARTS BD1069, JURID 561666JC, METELLI 23-0495C, FERODO DDF485, BREMBO 09.5673.14, SAMKO S4121V, DELPHI BG2767, BREMBO 09.5673.11, TEXTAR 92081900, BREMBO 09.5673.1X, JAPKO 60706C, COMLINE ADC0814V, HELLA PAGID 8DD 355 105-321, COMLINE ADC0802V / Referencia recambio original (OE/OEM): SUBARU 26310AC060, SUBARU 26300AE040, SUBARU 26310AA030, SUBARU 26310AA032, SUBARU 26310AA021, SUBARU 26300AE090, SUBARU 26310AA031 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
38,97 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €