2x Disco de freno Eje delantero ventilado 32-15 521 0006 MEYLE para MITSUBISHI

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,35 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilado 32-15 521 0006 MEYLE para MITSUBISHI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
40,35 €
sin gastos de envío

MEYLE Discos de freno para MITSUBISHI: Carisma, Lancer, Colt, Lancer F & PROTON: 400 Series, Persona (Ref: 32-15 521 0006)

24h
44,40 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE 2X Disco De Freno Delante Ø236 Mm Ventilado Para Mitsubishi Colt V CJ_ CP_

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
93,87 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilado 32-15 521 0006 MEYLE para MITSUBISHI

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 236 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 16.4 / Alto: 45 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 604-50-4270, CIFAM 800-505C, HELLA 8DD 355 105-771, ROTINGER RT 2079-GL T5, ASHIKA 60-05-532, BLUE PRINT ADC443122, FOMAR Friction FO 2289, Dr!ve+ DP1010.11.1166, FERODO DDF1005, FTE BS4805, VALEO 186818, DENCKERMANN B130129, FEBI BILSTEIN 10872, A.B.S. 16483, REMSA 6557.10, ASHIKA 60-05-532C, DELPHI BG2810, JAPKO 60532C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305032, JURID 562011J, HELLA PAGID 8DD 355 105-771, BREMBO 09.7056.10, BREMBO 09.7056.75, LPR D1321V, OPTIMAL BS-5570C, OPTIMAL BS-5570, SWAG 80 91 0872, ABE C35032ABE, TEXTAR 92089400, BOSCH 0 986 478 572 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI MR449769, MITSUBISHI MB699282, MITSUBISHI MB699283, MITSUBISHI MB950922, PROTON MB699283, PROTON PW861584 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
31,35 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €