2x Disco de freno Eje delantero ventilado 120068510 AUTOMEGA para OPEL CHEVROLET

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
46,71 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilado 120068510 AUTOMEGA para OPEL CHEVROLET

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
55,71 €
sin gastos de envío

AUTOMEGA 2x Disco de Freno Delantero Ventilado para Opel Astra J Chevrolet Cruze

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
103,56 €
sin gastos de envío

AUTOMEGA 2x Disco de Freno Delantera Ventilado para Opel Astra J Chevrolet Cruze

103,56 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilado 120068510 AUTOMEGA para OPEL CHEVROLET

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 276 / Tipo: Rotor de disco de freno / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 6110279, MAXGEAR 19-2334MAX, SASIC 6106204, FTE BS7281B, FERODO DDF1869, LPR O1035V, VAICO V40-80053, REMSA 61313.10, ASHIKA 60-0W-W15C, ROTINGER RT 4550-GL T5, BREMBO 09.B355.1X, ZIMMERMANN 430.2621.20, MAXGEAR 19-2334, MEYLE 615 521 0005/PD, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300901, CIFAM 800-1001C, DACO Germany 600401, JAPANPARTS DI-W15C, FTE BS7281, VALEO 197483, METELLI 23-1001C, BREMBO 09.B355.11, DELPHI BG4191, TOMEX Brakes TX 72-49, ZIMMERMANN 430.2621.52, BOSCH 0 986 479 643, TEXTAR 92198903, QUARO QD5415, SWAG 40 93 9186, KAMOKA 1031061 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 05 69 073, OPEL 0569073, OPEL 569073, CHEVROLET 13502044, DAEWOO 13502044, GENERAL MOTORS 13502044, GENERAL MOTORS 95516914, GENERAL MOTORS 95527030 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
46,71 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €