2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADT34378 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
54,81 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno BLUE PRINT ADT34378 para TOYOTA GAIA (_M1_) 2 2001-2004

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
58,59 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADT34378 BLUE PRINT

63,81 €
sin gastos de envío

Blue Print ADT34378 Disco de Freno

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,67 €
sin gastos de envío

BLUE PRINT 2x Disco de Freno Delantero Ventilado para Toyota Previa Camry R3 V2

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
102,81 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADT34378 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 275 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 26 / Referencia de pieza intercambiable: SAKURA 604-20-3785, MINTEX MDC898, FOMAR Friction FO 2509, BREMBO 09.A386.10, FTE BS4422, LPR T2981V, OPTIMAL BS-7160, A.B.S. 16220, ZIMMERMANN 590.2556.20, ATE 24.0128-0115.1, TRW DF1431, MAXGEAR 19-2562, MEYLE 30-15 521 0031, FERODO DDF501, METZGER 6110624, BOSCH 0 986 479 R58, ASHIKA 60-02-275, JAPANPARTS DI-275, OPTIMAL BS-7160C, KAVO PARTS BR-9357-C, REMSA 6842.10, BREMBO 09.A386.11, FEBI BILSTEIN 108437, QUARO QD1201, HELLA 8DD 355 104-931, DELPHI BG2782, JURID 561676JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302091, CIFAM 800-1028, VALEO 197166 / Referencia recambio original (OE/OEM): TOYOTA 43512-06020, TOYOTA 43512-06030, TOYOTA 43512-06031, TOYOTA 43512-06040, TOYOTA 43512-07020, TOYOTA 43512-33040, TOYOTA 43512-33041, TOYOTA 43512-33042, TOYOTA 43512-33043, TOYOTA 43512-33060, TOYOTA 43512-33070, TOYOTA 43512-33080, TOYOTA 43512-44010, TOYOTA 43512-44011, LEXUS 43512-33042 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
54,81 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €