2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADN14393 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,73 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADN14393 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
44,73 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para NISSAN: Micra (Ref: ADN14393)

24h
59,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADN14393 para OE 40206-1F500 - 40206-72B00

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
90,87 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADN14393 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 238 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 16 / Referencia de pieza intercambiable: TEXTAR 92144300, HELLA 8DD 355 112-431, MINTEX MDC1508, NIPPARTS J3301079, JAPANPARTS DI-113, FTE BS5275, OPTIMAL BS-8934C, OPTIMAL BS-8934, A.B.S. 17146, ATE 24.0118-0139.1, ABE C31105ABE, FEBI BILSTEIN 108595, DELPHI BG3763, MAXGEAR 19-1323, SAMKO N2008V, JURID 562426JC, HELLA PAGID 8DD 355 112-431, ROADHOUSE 61131.10, ASHIKA 60-01-113, BOSCH 0 986 479 354, METELLI 23-0850, REMSA 61131.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301079, CIFAM 800-850, FOMAR Friction FO 4058, FERODO DDF1884, LPR N2008V, TRW DF4743, BREMBO 09.A919.10 / Referencia recambio original (OE/OEM): NISSAN 40206-1F500, NISSAN 40206-72B00, NISSAN 40206-72B01 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
35,73 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €