2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADM543125 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
95,14 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADM543125 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
104,14 €
sin gastos de envío

2x BLUE PRINT Disco de freno Delantero Ø302mm Espesor: 32mm Corona de Agujeros - Ø: 140mm ventilación interna ADM543125 Compatible con FORD RANGER TKE, MAZDA BT-50 Pick-up B22, B32, UP, UR

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,17 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Blue Print ADM543125 para Ford Mazda Ford Usa Ford Motor Company

Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
127,94 €
sin gastos de envío

Disco De Freno Blue Print ADM543125 para Ford Mazda Ford Usa Ford Motor Company

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
127,94 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para FORD: Ranger (Ref: ADM543125)

24h
146,50 €
Envío a partir de 7,99 €

BLUE PRINT 2x Disco de Freno Delantero Ø302 MM con Ventilación Interior para

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
171,82 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADM543125 para OE 1 727 183 - 1 742 318 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
276,08 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADM543125 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 302 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 30 / Referencia de pieza intercambiable: VAICO V25-40213, JURID 563116JC-1, JAPANPARTS DI-364C, A.B.S. 18407, ATE 24.0132-0176.1, ABE C3G049ABE, ZIMMERMANN 250.1390.52, SWAG 32 10 0015, JAPKO 60364C, BREMBO 09.C424.1X, BOSCH 0 986 479 V32, HELLA PAGID 8DD 355 119-211, KAVO PARTS BR-4809-C, TOPRAN 305 185, LPR F1043VR, ZIMMERMANN 250.1390.20, TEXTAR 92253403, FEBI BILSTEIN 170039, BREMBO 09.C424.11, QUARO QD0009, METZGER 6110859, TRW DF6812S, MINTEX MDC2498, DELPHI BG9140C, HELLA 8DD 355 119-211, FERODO DDF2462C-1, METELLI 23-1669C, ASHIKA 60-03-364C, ABE C3G049ABE-P / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1 727 183, FORD 1 742 318, FORD 1 763 037, FORD 2 557 967, MAZDA UC2B-33-251A, MAZDA UC2B-33-251B, FORD USA AB311125AA, FORD USA AB311125AB, FORD USA AB311125AC, FORD MOTOR COMPANY AB311125AA, FORD MOTOR COMPANY MB3C-1125-EA / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
95,14 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €