2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADK84342 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,53 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADK84342 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
51,53 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para SUZUKI: Jimny (Ref: ADK84342)

24h
90,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADK84342 para OE 55211-76J10 - 55211-76J11

110,73 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADK84342 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 287 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 15 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308027, NIPPARTS N3308029, JAPANPARTS DI-825C, FERODO DDF351C, FERODO DDF746, OPTIMAL BS-9478C, ASHIKA 60-08-825, JURID 562075JC, DELPHI BG3158, FEBI BILSTEIN 108602, FERODO DDF351, ZIMMERMANN 540.2499.20, A.B.S. 16294, BREMBO 09.C220.10, MAXGEAR 19-4748, TEXTAR 92314103, ASHIKA 60-08-825C, JURID 561505JC, JURID 562075J, MINTEX MDC2943C, JURID 561505J, CHAMPION 561505CH, HELLA 8DD 355 132-911, MEYLE 33-15 521 0003 / Referencia recambio original (OE/OEM): SUZUKI 55211-76J10, SUZUKI 55211-76J11 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
42,53 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €