2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADH243125 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,87 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno BLUE PRINT ADH243125 para HONDA CR-V IV (RM_) 1.6 2013-2018

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
84,71 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADH243125 BLUE PRINT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
92,87 €
sin gastos de envío

2x Blue Print ADH243125 Disco De Freno Delante Para Honda CR-V IV RM

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
161,93 €
Envío a partir de 17,50 €

Blue Print Discos de freno para HONDA: CR-V (Ref: ADH243125)

24h
168,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADH243125 para OE 45251-T1G-G00 -

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
211,41 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADH243125 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 315 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 26 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 800-1829C, ROADHOUSE 61658.10, MEYLE 31-83 521 0061/PD, JURID 563221JC, HELLA 8DD 355 125-321, METELLI 23-1829C, COMLINE ADC0577V, A.B.S. 18513, JAPANPARTS DI-435C, OPTIMAL BS-9477C, FERODO DDF2657C, DELPHI BG4808C, ZIMMERMANN 280.3191.20, ASHIKA 60-04-435C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304065, BOSCH 0 986 479 F12, MINTEX MDC2773, NIPPARTS N3304062, REMSA 61658.10, SASIC 6106330, FEBI BILSTEIN 108401, TEXTAR 92283303, QUARO QD1766, QUARO QD1766HC, ZIMMERMANN 280.3191.52, HART 262 081, BREMBO 09.D218.11, JAPKO 60435C / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 45251-T1G-G00, HONDA 45251-T1G-G01 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
83,87 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €