2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADA104304 BLUE PRINT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
78,76 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADA104304 BLUE PRINT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
87,76 €
sin gastos de envío

Blue Print Discos de freno para CHRYSLER: 300C & LANCIA: Thema (Ref: ADA104304)

24h
118,90 €
Envío a partir de 7,99 €

BLUE PRINT 2x Disco de Freno Delantero Ø345 MM para Chrysler 300C Touring LX

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
138,72 €
sin gastos de envío

2x Blue Print ADA104304 Disco de Freno Delantero para Lancia Tema LX Chrysler

148,43 €
Envío a partir de 17,50 €

Lote de 2 Disco de freno Blue Print ADA104304 para OE 04779197AA - 04779197AB

192,79 €
Envío a partir de 4,90 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna ADA104304 BLUE PRINT

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 345 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 26.5 / Referencia de pieza intercambiable: COMLINE ADC2319V, HELLA PAGID 8DD 355 128-961, JAPKO 60914C, FOMAR Friction FO 4186, FTE BS7277, BREMBO 09.A404.10, LPR C3006V, VAICO V33-80013, OPTIMAL BS-8636HC, OPTIMAL BS-8636, TRW DF6244S, ABE C3Y026ABE, Dr!ve+ DP1010.11.0524, MAXGEAR 19-1954, QUARO QD4273, METZGER 6110127, MEYLE 44-15 521 0016/PD, VAICO V33-80011, ROADHOUSE 61269.10, FTE BS7277B, SAMKO C3006V, KAMOKA 1033530, KRAFT AUTOMOTIVE 6048513, REMSA 61269.10, ROTINGER RT 20569-GL, BREMBO 09.A404.11, JURID 562868JC-1, HELLA 8DD 355 115-471, ROTINGER RT 20569-GL T5, TEXTAR 92177105 / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER K04779197AA, CHRYSLER K04779197AB, CHRYSLER K04779197AC, CHRYSLER K04779197AD, CHRYSLER K04779197AF, CHRYSLER K05154118AA, CHRYSLER K05154118AB, CHRYSLER K05154118AC, CHRYSLER K05154118AD, CHRYSLER 04779197AA, CHRYSLER 04779197AB, CHRYSLER 04779197AC, CHRYSLER 04779197AD, CHRYSLER 04779197AE, CHRYSLER 04779197AF, CHRYSLER 04779197AG, CHRYSLER 05154118AA, CHRYSLER 05154118AB, CHRYSLER 05154118AC, CHRYSLER 05154118AD, CHRYSLER 4779197AA, CHRYSLER 4779197AB, CHRYSLER 4779197AC, CHRYSLER 4779197AD, CHRYSLER 4779197AE, CHRYSLER 4779197AF, CHRYSLER 4779197AG, CHRYSLER 5154118AB, CHRYSLER 5154118AC, LANCIA K04779197AE / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
78,76 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €