2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 39195 FEBI BILSTEIN

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
70,34 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno FEBI 39195 para SAAB 9-5 (YS3G) 2 2010-2012

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
73,35 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 39195 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
79,34 €
sin gastos de envío

2x FEBI BILSTEIN Disco de freno Delantero Ø296mm Espesor: 30mm Corona de Agujeros - Ø: 120mm ventilación interna 39195 Compatible con OPEL Insignia A Sports Tourer G09 Insignia A Hatchback G09, SAAB

Envío en 2 a 3 días
100,98 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para OPEL: Insignia & VAUXHALL: Insignia & CHEVROLET: Malibu & SAAB: 9-5 (Ref: 39195)

24h
113,90 €
Envío a partir de 7,99 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Delantero 296 Ventilado Para Opel Insignia

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
126,18 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 39195 FEBI BILSTEIN

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 296 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 27 / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 6110296, CIFAM 800-1006C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300919, ROTINGER RT 4510, COMLINE ADC1143V, DACO Germany 602716, BOSCH 0 986 479 543, FTE BS7190B, OPTIMAL BS-8464, ABAKUS 231-03-167, ZIMMERMANN 430.2614.52, BLUE PRINT ADW194301, TEXTAR 92186903, ROTINGER RT 4510-GL, ASHIKA 60-00-0411, Dr!ve+ DP1010.11.0617, MEYLE 683 521 0025/PD, METELLI 23-1006C, ROADHOUSE 61285.10, HELLA PAGID 8DD 355 129-081, REMSA 61285.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041736, JURID 562460JC, HELLA 8DD 355 116-031, HELLA PAGID 8DD 355 116-031, MINTEX MDC2112C, FOMAR Friction FO 2962, TOPRAN 207 809, DELPHI BG4187, MAXGEAR 19-1935MAX / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 05 69 063, OPEL 05 69 078, OPEL 05 69 421, OPEL 0569063, OPEL 0569078, OPEL 0569421, OPEL 5 69 063, OPEL 5 69 078, OPEL 5 69 421, OPEL 569063, OPEL 569078, OPEL 569421, SAAB 13 502 213, VAUXHALL 013501307, VAUXHALL 013502213, VAUXHALL 013579147, VAUXHALL 13501307, VAUXHALL 13502213, VAUXHALL 13579147, CHEVROLET 13501319, GENERAL MOTORS 013501307, GENERAL MOTORS 013502213, GENERAL MOTORS 013579147, GENERAL MOTORS 13501307, GENERAL MOTORS 13502213, GENERAL MOTORS 13579147, BUICK 13501307 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
70,34 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €