Febi bilstein 108684 Juego de discos de freno 2 discos de freno

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 108684 FEBI BILSTEIN

Febi bilstein 108684 Juego de discos de freno 2 discos de freno

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,77 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 108684 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,00 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 108684 FEBI BILSTEIN

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
92,00 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para PEUGEOT: RCZ (Ref: 108684)

24h
126,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 108684 Juego de discos de freno 2 discos de freno

Oferta más barata

Pieza de repuesto original de febi bilstein - Solutions «Made in Germany» Grosor del disco de freno: 26 mm. Número de orificios de la llanta: 5. Altura o grosor: 34,3 mm. Diámetro exterior: 302 mm. Diámetro del círculo del orificio: 108 mm. Superficie: aceitado y revestido. Tipo de disco de freno: ventilado. Lado de montaje: eje delantero. Grosor mínimo del disco de freno: 24 mm. Peso: 7,65 kg. Diámetro de centrado: 66 mm Números OE (solo para fines comparativos): Peugeot: 4249.F8, Citroën: 4249F8 Utiliza la identificación del vehículo en la parte superior de la página para confirmar la compatibilidad con tu vehículo. ¡Todas las restricciones deben ser observadas! Compatible con: Peugeot: RCZ
58,77 €
amazon.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €