2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 108549 FEBI BILSTEIN

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
57,53 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 108549 FEBI BILSTEIN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
66,53 €
sin gastos de envío

Febi bilstein 108549 - Disco de freno

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,41 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para HONDA: Accord (Ref: 108549)

24h
107,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi BILSTEIN 2x Disco de Freno Delantero Ø282 MM para Honda Accord VI Ck CG Ch

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
110,68 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero ventilación interna 108549 FEBI BILSTEIN

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 282 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 23 / Referencia de pieza intercambiable: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304042, COMLINE ADC0533V, JAPANPARTS DI-404, FTE BS5212, VALEO 186780, OPTIMAL BS-6510, A.B.S. 17341, ATE 24.0125-0146.1, HELLA PAGID 8DD 355 108-131, ZIMMERMANN 280.3157.52, ZIMMERMANN 280.3157.20, SAMKO H1493V, ROADHOUSE 6641.10, VAICO V26-80007, NIPPARTS J3304042, LPR H1493V, DELPHI BG3516, ABE C34036ABE, BOSCH 0 986 478 982, BLUE PRINT ADH24349, HELLA 8DD 355 108-131, TEXTAR 92110100, ASHIKA 60-04-404C, HART 214 188, ROTINGER RT 2866-GL, REMSA 6641.10, MAXGEAR 19-0924, CIFAM 800-582, JURID 562458JC, MINTEX MDC1413 / Referencia recambio original (OE/OEM): HONDA 45251-S1A- G00 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
57,53 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
10 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €