2x Disco de freno Eje delantero macizo 28322 FEBI BILSTEIN para DAIHATSU MOVE

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,36 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno Eje delantero macizo 28322 FEBI BILSTEIN para DAIHATSU MOVE

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
37,36 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN 2X Disco De Freno Delante 210 Completo Para Daihatsu Cuore VII

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
65,66 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Discos de freno para DAIHATSU: Move, Trevis, Cuore (Ref: 28322)

24h
72,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 5,00 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
7,52 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
50 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
Makita E-00418 E-00418-Disco Corte Fino x-Lock 125x1,2x22,23, Negro, 60 x 450 mm
Envío a partir de 3,99 €
2x Disco de freno Eje delantero macizo 28322 FEBI BILSTEIN para DAIHATSU MOVE

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 211 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 10 / Referencia de pieza intercambiable: ROADHOUSE 6830.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3306025, MINTEX MDC1471, FERODO DDF1302, FTE BS5205, VAICO V55-40001, SWAG 88 92 8322, SAMKO T2899P, BREMBO 08.9138.10, ABE C36017ABE, REMSA 6830.00, MAXGEAR 19-2509, DELPHI BG3561, METELLI 23-0791, HELLA 8DD 355 107-291, HELLA PAGID 8DD 355 107-291, JAPANPARTS DI-613C, VALEO 197108, A.B.S. 17075, TRW DF4070, TEXTAR 92103700, CIFAM 800-791, ATE 24.0111-0159.1, BLUE PRINT ADD64320, NIPPARTS J3306025, SAKURA 6044414, JURID 562531JC, LPR T2899P, OPTIMAL BS-8112C, BOSCH 0 986 479 119 / Referencia recambio original (OE/OEM): DAIHATSU 43512-B2100, DAIHATSU 43512-97203, DAIHATSU 43512-97204, DAIHATSU 43512-97204-000, DAIHATSU 43512-97207, DAIHATSU 43512-97207-000, PERODUA 43512-97203, PERODUA 43512-97204, PERODUA 43512-97207 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
28,36 €
ebay.es