2x Disco de freno Eje delantero macizo 015 521 2023 MEYLE para MERCEDES-BENZ 190

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,02 €
Envío a partir de 9,00 €

MEYLE Discos de freno para MERCEDES-BENZ: 201 Series (Ref: 015 521 2023)

24h
44,40 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno Eje delantero macizo 015 521 2023 MEYLE para MERCEDES-BENZ 190

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
46,02 €
sin gastos de envío

MEYLE 2x Disco de Freno Delantero Ø262 MM Completo para Mercedes-Benz 190 W201 E

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
105,35 €
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje delantero macizo 015 521 2023 MEYLE para MERCEDES-BENZ 190

Oferta más barata

Diámetro exterior del rotor: 262 / Tipo: Rotor de disco de freno / Grosor mínimo admisible: 9 / Alto: 45.5 / Referencia de pieza intercambiable: MAGNETI MARELLI 360406030800, HELLA 8DD 355 100-741, BLUE PRINT ADU174377, ZIMMERMANN 400.1402.52, FTE BS3444, VALEO 186176, ATE 24.0111-0137.1, BREMBO 08.2950.24, FEBI BILSTEIN 08543, ABE C3M035ABE, VAICO V30-40005, BOSCH 0 986 478 114, MAXGEAR 19-0721, HART 214 245, CIFAM 800-103, MINTEX MDC351, HELLA PAGID 8DD 355 100-741, REMSA 6221.00, FOMAR Friction FO 2050, FERODO DDF053C, LPR M2111P, ZIMMERMANN 400.1402.20, A.B.S. 15778, DELPHI BG2288, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.032, KRAFT AUTOMOTIVE 6041050, SWAG 10 90 8543, TRW DF1584, SAMKO M2111P, METZGER 6110326 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 201 421 08 12, MERCEDES-BENZ A 201 421 12 12, MERCEDES-BENZ A 201 421 08 12, MERCEDES-BENZ 201 421 12 12 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero
37,02 €
ebay.es

Productos similares

PFERD Disco de desbaste E, 2 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, línea de rendimiento SG CAST+STONE, 69298075, para hierro fundido y aleaciones de aluminio duras
Envío a partir de 3,99 €
Makita E-00387 E-00387-Disco Corte Fino x-Lock 115x1,2x22,23, Negro
Envío a partir de 3,99 €
PFERD Disco de desbaste, 5 unidades, 125 x 7,2 x 22,23 mm, acodado, PSF STEEL | 69298071 para acero
Envío a partir de 3,99 €
50 discos de corte de metal de 230 x 2 x 22,23 mm - El disco de corte Metal Racer by AMBOSS WERKZEUGE es adecuado para acero y acero inoxidable
Envío a partir de 14,95 €
FISCHER 512855 FCD-SES, 23 Dia, Disco diamante 125x2,2x22
6,11 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €