2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para VW Golf V Variant 1.4/1.6

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
335,15 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para VW Jetta V 1.6 55mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
335,15 €
sin gastos de envío

2 Completo Amortiguador De Puntal Juego Delantero para VW Golf Plus 1.4 , 1.6 ,

Precio total más barato
335,15 €
sin gastos de envío

2xGH Puntal Eje Derecha Izquierda para VW Golf Plus 5M1 521 1.4 16V

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
360,40 €
sin gastos de envío
2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para VW Golf V Variant 1.4/1.6

Oferta más barata

Sistema de amortiguador: Tubo doble / Tipo de producto: Puntal de suspensión / Diámetro de fijación del amortiguador: 55 mm / Tipo de amortiguador: Gas / Fabricante: GH-Parts / Cantidad por paquete: 2 / Referencia recambio original (OE/OEM): 1K0411105AP, 1K0413031AQ, 1T0413031AS, 1T0413031AT, 1T0413031BA, 1T0413031BB, 1T0413031BC, 1T0413031BH, 1T0413031BP, 1T0413031BQ, 1T0413031BR, 1T0413031BS, 1T0413031BT, 1T0413031CE, 1T0413031CF, 1T0413031CJ, 1T0413031CK, 1T0413031CL, 1T0413031CM, 1T0413031CN, 1T0413031CP, 1T0413031CS, 1T0413031DA, 1T0413031DB, 1T0413031DC, 1T0413031DH, 1T0413031DJ, 1T0413031DL, 1T0413031DM, 1T0413031DN / Ubicación en el vehículo: Delantero, Derecho+Izquierdo / Artículos incluidos: Juego de puntales completos ensamblados (2 piezas), Amortiguadores y puntales, Herrajes de montaje, Muelles helicoidales, Herrajes, Tornillos / Grupo de construcción: Suspensión y Amortiguación / País de origen: Unión Europea / Tipo de montaje: Preensamblado / Peso: 16.0 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original
335,15 €
ebay.es

Productos similares

2x Amortiguador GH-352547C02 GH GH
391,59 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €