2x Completo Amortiguador Puntal Delant. para Hyundai I10 1.1 , 1.2

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
427,82 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para Hyundai I10 07-13automática

Precio total más barato
427,82 €
sin gastos de envío

2xGH Puntal Eje Delantero Derecho Izquierda Apto para Hyundai i10 Papá 1.1

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
484,54 €
sin gastos de envío
2x Completo Amortiguador Puntal Delant. para Hyundai I10 1.1 , 1.2

Oferta más barata

Sistema de amortiguador: Tubo doble / Tipo de producto: Puntal de suspensión / Tipo de amortiguador: Gas / Fabricante: GH-Parts / Cantidad por paquete: 2 / Referencia recambio original (OE/OEM): 546500X000, 546500X100, 546500X200, 546600X000, 546600X100, 546600X200, AL-KO 304074, AL-KO 304075, ASHIKA MA56373, ASHIKA MA56374, BOGE 32T79A, BOGE 32T80A, JAPANPARTS MM56373, JAPANPARTS MM56374, JAPKO MJ56373, JAPKO MJ56374, KAMOKA 20332151, KAMOKA 20332152, KYB 332502, KYB 332503, KYB RA3324, KYB SM1015, MONROE G7023, MONROE G7024, NIPPARTS N5500531G, NIPPARTS N5510531G, SACHS 315220, SACHS 315221, TRW JGM1031SL, TRW JGM1031SR / Ubicación en el vehículo: Delantero, Derecho+Izquierdo / Artículos incluidos: Juego de puntales completos ensamblados (2 piezas), Amortiguadores y puntales, Herrajes de montaje, Muelles helicoidales, Herrajes, Tornillos / Grupo de construcción: Suspensión y Amortiguación / País de origen: Unión Europea / Tipo de montaje: Preensamblado / Peso: 14.6 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original
427,82 €
ebay.es

Productos similares

2x Amortiguador GH-352547C02 GH GH
391,58 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €