2x Completo Amortiguador Puntal Delant. para Audi A5 (8T3,8TA,8F7) 2.0TDI,

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
614,30 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para Audi A5 2.0/2.7/3.0 TDI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
614,30 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Delant. para Audi A5 (8T3,8TA,8F7) 3.0TDI,

Precio total más barato
614,30 €
sin gastos de envío

2x Completo Amortiguador Puntal Juego Delantero para Audi A5 3.2 TFSI

622,30 €
sin gastos de envío

2xGH Puntal Eje Delantero Derecho Izquierda para Audi A4 Avant 8K5 B8 2.0

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
635,27 €
sin gastos de envío
2x Completo Amortiguador Puntal Delant. para Audi A5 (8T3,8TA,8F7) 2.0TDI,

Oferta más barata

Sistema de amortiguador: Tubo doble / Tipo de producto: Puntal de suspensión / Tipo de amortiguador: Gas / Fabricante: GH-Parts / Cantidad por paquete: 2 / Referencia recambio original (OE/OEM): 4GD413031D, 4GD413031E, 4GD413031F, 4GD413031G, 8F0413031, 8F0413031AG, 8F0413031AH, 8F0413031BD, 8F0413031C, 8F0413031CB, 8F0413031CJ, 8F0413031CK, 8F0413031D, 8F0413031E, 8F0413031F, 8F0413031P, 8F0413031S, 8K0413031AE, 8K0413031AF, 8K0413031AM, 8K0413031AN, 8K0413031AP, 8K0413031AQ, 8K0413031AR, 8K0413031AS, 8K0413031AT, 8K0413031BB, 8K0413031BF, 8K0413031BH, 8K0413031BJ / Ubicación en el vehículo: Delantero, Derecho+Izquierdo / Artículos incluidos: Juego de puntales completos ensamblados (2 piezas), Amortiguadores y puntales, Herrajes de montaje, Muelles helicoidales, Herrajes, Tornillos / Grupo de construcción: Suspensión y Amortiguación / País de origen: Unión Europea / Tipo de montaje: Preensamblado / Peso: 17.0 / Características: Precisión de ajuste al 100%, Fácil de reemplazar, No se requiere perforación, Amortiguador de presión de gas, Instalación fácil, Conexión directa / Segmento de pieza: Serie y Original
614,30 €
ebay.es

Productos similares

2x Amortiguador GH-352547C02 GH GH
391,59 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €